Мощный мотор
Скорость вращения лезвий до 7000 об/мин
Xiaomi Mijia Lint Remover оснащена компактным, но мощным моторчиком и набором лопастей-лезвий, которые вращаются со скоростью до 7000 оборотов в минуту, что позволит за короткий промежуток времени привести вашу одежду в порядок.
Безопасность использования
Для безопасной работы машинки вращающиеся механизмы "скрыты" под сеткой. Таким образом машинка снимает только лишние волокна и оставляет после себя ровную и приятную на ощупь поверхность.
Встроенный аккумулятор 1300 мАч
Xiaomi Mijia Lint Remover оснащена аккумулятором емкостью 1300 мАч, что позволит брать машинку для удаления катышков с собой в поездку. Кроме того, чтобы восполнить заряд аккумулятора, можно воспользоваться даже павербанком или ноутбуком, что очень удобно, когда вы находитесь в дороге.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Материал резервуара | Непрозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Вес | 0.213 кг |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴





