Однофазный генератор тока, компактный, надежный, прост в пользовании и использовании. Рекомендуется как для домашнего, так и промышленного использования. Мощный тепловой двигатель 6,5 л.с., на бензине, четырехтактный, имеет низкий расход топлива и отвечает стандартам EURO5 по загрязнению окружающей среды.
Особенности:
-
Медная обмотка
-
Автоматический регулятор напряжения (AVR), ограничивающий колебания напряжения, создаваемого генератором.
-
Набор колес для перемещения на короткие расстояния в случае необходимости и складная ручка на корпусе генератора для уменьшения размера оборудования. Ручка оснащена резиновой губкой, обеспечивающей надежный хват, и фиксатором/разблокировкой.
-
Шасси, построенное на защитном трубчатом металлическом каркасе, оснащено резиновыми накладками для повышения стабильности и понижения вибрации во время работы.
-
Легкий доступ к воздушному фильтру для легкой очистки или замены.
-
Розетка постоянного тока на 12 вольт для легких устройств или выпрямленных батарей
-
Генератор оснащен двумя однофазными розетками с защитной крышкой.
-
Боковой чехол для глушителя.
-
Топливный бак большой емкости с индикатором уровня топлива.
-
Ручная система запуска
-
Генератор оснащен реле зарядки собственного аккумулятора, когда оборудование работает.
-
Панель управления генератором, интуитивно понятная и простая в использовании, содержит большинство функций и команд генератора:
-
Цифровой дисплей 3 в 1 с отображением: напряжений, частот и часов работы.
-
Светодиод предупреждения о давлении масла – сигнализирует пользователю о падении уровня масла в ванне
-
Термопредохранитель, прерывающий подачу напряжения при перегрузке оборудования, таким образом защищая оборудование.
-
Комплектация:
-
Генератор
-
Транспортировочный набор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAGER |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 10.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YH168FB |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Вес | 49 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 9 999 ₴


