Пробег: 516 моточасов
Полностью обслуженный, заменены все жидкости, техническое состояние идеальное.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Количество фаз: однофазный.
Номинальное напряжение: 220 Ст.
Номинальная частота: 50 Гц.
Номинальная мощность подключаемой нагрузки: 8 кВт.
Максимальная подключаемая мощность нагрузки: 9 кВт.
Тип топлива: дизтопливо.
Объем топливного бака: 27 литров.
Расход топлива: 2,1 литра в час.
Автономность работы: 12:00.
Обмотка генератора: медь (100%).
НАЗНАЧЕНИЕ:
Генератор SDMO Diesel 10000 Silence может являться резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады и т.д.
Генератор может обеспечить электропитание перфоратора (2 кВт), шлифовальной и полировальной машины (2 кВт), электролобзика (1,5 кВт), строительного фена (2 кВт) и электропилы (1 кВт).
ОСОБЕННОСТИ:
Двигатель: четырехтактный KD 425-2, производство Италия.
Электрический пуск.
Оснащение датчиком контроля уровня масла.
Экономичность: расход топлива составляет – 2,1 л/год.
Кожух (металлический): генератор с металлическим кожухом имеет высокую защиту не только от механического повреждения аппарата, но и защищает генератор от осадков. Такой кожух покрыт антикоррозионным покрытием и окрашен порошковой краской, благодаря чему срок службы корпуса продлевается на долгие годы. Кроме того, обеспечивает дополнительную звукоизоляцию с ограничением шума до 68 дБ.
Синхронный альтернатор: для стабилизации выходного напряжения генератора SDMO Diesel 10000 E Silence используют синхронный альтернатор. Колебания выходного напряжения сглаживаются в пределах +-1%. Медная обмотка генератора обеспечивает:
-повышенный ресурс эксплуатации;
-максимальную токоотдачу;
-отсутствие избыточного нагрева при работе.
Панель управления: интуитивно проста, доступна неопытному пользователю. На нее выведена кнопка запуска генератора, основные индикаторы работы (счетчик проработанного часа (моточасов)), розетки – 2 шт. по 16 амперных, 1 розетка на 32 Ампера, предохранитель на розетки, заземление, комплекс управления MODYS.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 269 кг |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Основные | |
| Производитель | SDMO |
| Страна производитель | Франция |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Б/У |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Полная мощность | 11.25 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Электрический, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Kohler |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 27 л |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
- Цена: 150 000 ₴










