
Машинка от катышек на аккумуляторе Hair ball trimmer ND-MQ927 (зеленая)
249 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ND-MQ927
+380 (96) 133-44-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная машинка для удаления катышек
Преимущества:
- Безопасна в работе
- Мощный механизм
- Зарядка через USB
- Компактный размер
- Всегда можно взять с собой
Особенности:
- Какой новой не будет вещь, на ней все равно рано или поздно сбивается шерсть, образуя колтуны, которые существенно портят ее внешний вид. Для борьбы с этим создали машинку для удаления колтунов, она не вредит ткани и не оставляет следов, с ней даже старое пальто будет выглядеть как новое.
- Конструкция устройства сочетает в себе целый ряд решений для эффективного удаления колтунов и ворсинок из одежды без ущерба для ткани. Устройство с легкостью помогает избежать сбивания волокон, скопления пыли и ворсинок.
Характеристики:
- Тип: Машинки для удаления катышек;
- Цвет: Зеленый;
- Материал корпуса: Пластик;
- Мощность: 6 Вт;
- Встроенный аккумулятор;
- Размер: 16х8,5х8 см
- Вес: 149 г
Комплектация:
- Триммер от катышек
- Кабель
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал резервуара | Непрозрачный пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 0.149 кг |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


