Щетка обувная.
Щетка из букового дерева с синтетическими щетинками.
Размер: 94*31 мм.
Подходит для сухой и влажной чистки спортивной обуви.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 25 мм |
| Основные | |
| Материал обуви | Все материалы |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Высота ворса | 25 мм |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Искусственный ворс |
| Назначение щетки/губки | Для чистки |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Щетка для обуви |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


