Упрощенный процесс измерения расстояния
Лазерный дальномер Duka LS-P является ценным прибором, который упрощает все измерения и расчеты расстояния.
Дальномер будет излучать лазерный луч на объект, фотоэлектрический компонент принимает лазерный луч, отраженный от объекта, и таймер измеряет время от передачи и вычисляет расстояние от инструмента до объекта.
Богатый набор измерительных функций
Дистанционный измеритель расстояния Duka LS-P включает в себя множество различных измерительных функций: прерывистое, непрерывное, измерение площади, объема, измерение угла, максимума, минимума. Результаты измерений с точностью до миллиметров, а время измерения составляет всего 0,2 секунды.
Это очень удобное устройство для измерения высоты двери, окна, размера дивана, угла лестницы и т.д.
До 3500 измерений без подзарядки аккумулятора
Встроенного литиевого аккумулятора емкостью 200 мАч достаточно для проведения приблизительно 3500 измерений.
Встроенный ЖК-дисплей
Duka LS-P изготовлен из комбинации алюминия и ABS-пластика. Вдобавок он оборудован ЖК-дисплеем с подсветкой для более качественного отображения информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duka |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
- Цена: 885 ₴





