Xiaomi Enchen BlackStone 3 pro представляет собой электробритву, которая работает от встроенного аккумулятора. Она оснащена тремя гибкими ножевыми головками, которые умеют подстраиваться под особенности контуров лица пользователя. Модель обладает удобной конструкцией и компактными размерами, а материал лезвий обеспечит быстрый процесс бритья без раздражений и пропуска волос. Xiaomi Enchen BlackStone 3 pro имеет удобную и продуманную конструкцию, что позволяет легко бриться одной рукой.
Корпус электробритвы защищен от влаги по стандарту IPX7, что позволяет использовать модель не только для сухого, но и для влажного бритья. Модуль с бреющими головками можно промыть под струей воды. Лезвия изготовлены из качественной японской нержавеющей стали, что гарантирует высокую прочность и долговечность. Информативный LED-дисплей отображает текущий заряд аккумулятора и рабочий режим устройства. Благодаря компактным размерам Xiaomi Enchen BlackStone 3 pro можно брать с собой в длительные поездки и использовать без подключения к розетке. Встроенный аккумулятор обеспечит длительное бритье без подзарядки. Специальная конструкция, значительно увеличивает площадь контакта между поверхностью кожи и сеткой ножа бритвы, позволяя быстрее и качественнее срезать даже небольшие волоски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchen |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Дисплей | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Глубина | 51 мм |
- Цена: 699 ₴




