
Машинка-триммер для стрижки катышков Xiaomi Lofans Lint Remover CS-621 (+батарейки)
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: cs-621
+380 (96) 133-44-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lofans CS-621 — полезный инструмент для быстрой очистки поверхности одежды от катышков.
Портативная конструкция
Машинка для удаления катышков Lofans CS-621 имеет весьма компактную ручную конструкцию. В частности, размер устройства всего 77 x 77 x 77 мм и он легко помещается даже на ладони. Машинка поместиться в любом чемодане, сумке, рюкзаке, что позволит брать ее в длительные поездки.
Материал высокого качества, легко моется
Корпус Lofans CS-621 изготовлен из АБС-пластика с закругленными углами. Корпус имеет 55 мл емкость для сбора катышков, которую легко отсоединять от корпуса изделия для последующей очистки.
Особенности:
- Хороший помощник для проблем с катышками одежды, подходит для свитеров, шерстяных пальто, свитеров, шарфов и т. Д.
- Центробежные 8 лопастей вентилятора с отрицательным давлением, скорость двигателя до 7000об/мин, быстрое и чистое удаление шариков.
- 60 мм большая сетчатая поверхность с сотовым отверстием, 3 вида сеток разных размеров, близко к одежде, соскальзывает с мяча, не наносит вреда одежде.
- Точное лезвие из нержавеющей стали, автоматическое вверх и вниз, высокая скорость привода, удалить шар чистым.
- Управление одной кнопкой, световой индикатор, простое управление.
- Легкий вес, небольшой размер, легко носить с собой, путешествия, бизнес, дома и другие сцены могут быть использованы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lofans |
| Тип питания | Батарейки |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Вес | 0.125 кг |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴



