
Массажер щетка для чистки лица Xiaomi JORDAN JUDY Face Cleaning NV0001 (red)
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: NV0001red
+380 (96) 133-44-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер щетка для чистки лица Xiaomi JORDAN&JUDY — идеально подходит для ежедневной очистки и массажа лица. Данное устройство решает сразу несколько проблем и дарит Вам гладкую и шелковистую кожу.
Технические характеристики
- Область применения: Лицо
- Вид: Щетка для лица
- Тип прибора: Приборы по уходу за кожей лица
- Питание: батарейка типа ААА 1шт (не входит в комплект)
- Цвет: Красный
- Вес: 0.2 кг
- Габариты: 10 × 4 × 6 см
- Модель: NV0001
- Бренд: Xiaomi (JORDAN & JUDY)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jordan&Judy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрический массажер |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Область применения | Лицо, Нос, Лоб, Подбородок |
| Тип элементов питания | AAA |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 61.8 мм |
| Высота | 81.5 мм |
| Вес | 65 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



