
Ручной вертикальный отпариватель для одежды Raf R1161-G (800 Вт)
479 ₴
- Готово к отправке
- Код: r1161-g
Ручной отпариватель для одежды вертикальный и дезинфекции RAF R1161-G (800 Вт)
RAF R1161-G 200 мл – идеально подходит для путешествий или домашнего использования. Легко разглаживать складки на одежде, когда она лежит на вешалях.
Кому нужна гладильная доска в 21 веке? Пара очищает и ухаживает за вашей любимой одеждой, сохраняя ее свежей на долгие годы, устраняя износ традиционной очистки.
Отпариватель – это простой и удобный в эксплуатации прибор, который легко справится с утюжкой одежды из любых видов ткани, разглаживанием штор и постельного белья, поможет удалить неприятный запах из вещей, очистить мягкую мебель и ковры.
Особенно полезен отпариватель для семей, где есть дети, ведь с его помощью можно с легкостью продезинфицировать игрушки. Удобный, компактный, мобильный, экономичный ручной пароочиститель можно взять с собой в любую поездку, командировку, путешествие или на дачу. Это недорогое многофункциональное устройство полностью изменит Ваше представление о вещах и доме и сделает этот процесс максимально легким и комфортным!
Преимущества:
- Прозрачный резервуар для воды емкость 200 мл
- Компактные размеры
- Возможность использования в двух режимах: как отпариватель и как утюг
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Объем резервуара для воды: 200 мл
- Материал подошвы: Нержавеющая сталь
- Материал корпуса: Прочный ABS пластик
- Кнопка включения
- Кнопка подачи пара
- Индикатор питания
- Длина кабеля питания: 1.7 м
- Питание: Сеть 220 В
Комплектация:
- Отпариватель RAF R1161-G 200 мл
- Мирная емкость
- Инструкция
- Фирменная подарочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Регулировка силы пара | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Мерная чаша | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 479 ₴








