Утюжок для волос
Плойка для волос GEEMY GM-416 является просто незаменимым средством для создания прекрасной прически. С помощью утюжка выпрямителя вы сможете сделать волосы идеально ровными или накрутить волнистые локоны .
Каждая обладательница таких щипцов для выравнивания волос сможет ежедневно экспериментировать над своим образом.
Преимущества:
- Подходит для всех типов волос
- Быстро нагревается
- Регулировка температуры
- Подойдет для салонного и домашнего использования
- Керамическое покрытие , скользящие движения по волосам
Характеристика:
- Покрытие: керамическое + тефлоновое
- Регулировка температуры: 150°С до 230°С
- Плоские щипцы: Да
- Тип питания: 220-240 В, 50-60 Гц
- Поворот шнура на 360 градусов
- Цвет: Чорный
- Мощность: 35 Вт;
- Длина шнура: 180 см;
- Рабочая пластина: 25х120 мм;
Комплектация:
- Утюжок выпрямитель Geemy 416
- Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Плоские щипцы | Да |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Концентратор | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Зажимы для волос | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор типа волос | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







