ПЫЛОСОС МЕНЬШЕ БУТЫЛКИ ВОДЫ
Ручной пылесос Mi Vacuum Cleaner mini с высокой мощностью всасывания и двумя рабочими режимами по габаритам сравним с пол-литровой бутылкой воды. Он быстро и качественно наведет порядок на любых поверхностях. У вас не возникнет сложностей с хранением, пылесос помещается на любой полке или в ящике стола.

ЧИСТОТА ЛЕГЧЕ ЛЕГКОГО
Mi Vacuum Cleaner mini весит всего 0,5 кг. Теперь и ребенок легко справится с уборкой в доме.

МОЩНАЯ РАБОТА
Благодаря усовершенствованному бесщеточному электродвигателю и передовой конструкции воздуховодов портативный пылесос Mi Vacuum Cleaner mini обладает повышенной мощностью всасывания 13 000 Па. Функция быстрого запуска/остановки предотвращает попадание загрязнителей наружу. У пыли и крошек нет никакого шанса.

КОМБИНАЦИЯ ПОСАДОК
Две функциональные насадки можно использовать как вместе, так и отдельно в зависимости от стоящих перед вами задач по уборке.

ЧИСТОТА ВО ВСЕМ ДОМЕ
Чтобы навести порядок на рабочем месте, книжных полках или за обеденным столом, вам понадобится всего несколько минут. Возьмите в руки Mi Vacuum Cleaner mini, чтобы быстро убрать пыль, крошки, шерсть животных и другие загрязнители, не прибегая к помощи веника или салфеток.

БЫСТРАЯ ОЧИСТКА ПЫЛЕСБОРНИКА
Просто нажмите кнопку на корпусе, чтобы открыть крышку пылесборника и вытряхнуть пыль в мусорное ведро.

ЩЕЛЕВАЯ НАСАДКА
Плоская насадка для щелей качественно убирает мусор из труднодоступных мест. Насадка легко проникает в углы, пылесосит у плинтусов, собирает крошки с компьютерной клавиатуры, не давая пыли никакого шанса.

НАСАДКА - ЩЕТКА
Насадка – щетка собирает шерсть животных и мусор в салоне автомобиля, подбирает крошки с обеденного стола, оставляя после себя чистую поверхность.

2 РЕЖИМА
В стандартном режиме пылесос легко справляется с обычными задачами и работает на одном заряде до 30 минут. В режиме повышенной мощности Mi Vacuum Cleaner mini работает в течение 9 минут, за это время он способен качественно очистить сильно загрязненную поверхность.

ПРОДУМАННАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Благодаря специальной конструкции задвижки пылесос защищен от случайного вскрытия. Стальная фильтрующая сетка для задержки крупного мусора и внутренний НЕРА фильтр обеспечивают эффективность фильтрации не ниже 99.5%.

ВОЗЬМИТЕ ЧИСТОТУ С СОБОЙ
Куда бы вы ни отправлялись, в командировку или на отдых, положите портативный пылесос Mi Vacuum Cleaner mini в багаж, чтобы не отказываться от чистоты и комфорта.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 120 Вт |
| Объем пылесборника | 0.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 30 година |
| Быстрая зарядка | True |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Особенности | Фильтр для защиты мотора, Регулировка мощности всасывания, Вертикальная парковка |
| Емкость аккумулятора | 2 мА/год |
| Высота | 267 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Удлинительные трубки |
| Глубина | 55 мм |
| Тип уборки | Сухая |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Сигнал разряда аккумулятора | True |
| Фильтр тонкой очистки | True |
| Объем аквафильтра | 0.1 л |
| Дисплей | False |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 1 649 ₴





