
Электрочайник дорожный Xiaomi Deerma Liquid Heater (Electric Heat Kettle) DEM-DH202 Белый
1 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: DEM-DH202
+380 (96) 133-44-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Очень часто в командировках или путешествиях люди сталкиваются с проблемой того, что абсолютно негде разогреть воды для того, чтобы попить чай или заварить кофе. Ведь обычная кухонная техника занимает слишком много места и брать ее с собой абсолютно нецелесообразно. Для различных путешествий придумали специальную технику, оптимальную для места, где нет бытовой техники.

Складная модель чайника
Известная компания Xiaomi презентовала новую модель Складного чайника Xiaomi Deerma DEM-DH202. Устройств изготовлено из высококлассных материалов, обладает хорошим функционалом и отличными техническими характеристиками. Складной чайник Xiaomi Deerma DEM-DH202 выполнен из качественной нержавеющей стали и плотного силикона. Такие прочные материалы препятствуют появлению внешних повреждений и предупреждают развитие коррозии.
Можно брать с собой в путешествия
Складной чайник Xiaomi Deerma DEM-DH202 обладает достаточно современным и интересным дизайном. Устройство может легко складываться, уменьшаясь в два раза и оставляя место для других вещей в багаже.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик, Силикон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴




