Профессиональная электрическая кофемолка
Еще один помощник от компании Xiaomi! Хорошая текстура кофемолки с матовой поверхностью. Кофемолка автоматически начинает измельчение зерен при нажатии на кнопку. Автоматическое отключение питания после измельчения.
Несколько режимов помола от тонкого до грубого
Детали легко разбираются и очищаются с помощью щеточки в комплекте. Двигатель из меди с низким уровнем шума. Мощная литиевая батарея высокой мощности, емкостью 1800 мАч. Кофемолка имеет несколько режимов помола от тонкого до грубого. Различный помол поможет вам приготовить кофе на любой вкус.
Надежность использования
Керамический механизм у шлифовального сердечника с легкостью справляется с измельчением. Питание от литиевой батареи, которая легко заряжается с помощью кабеля USB Type-C (входит в комплектацию). Индикатор на передней панели автоматически включится при зарядке.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 25 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 25 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Дозатор | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.42 кг |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴






