Очаровательный многофункциональный гибкий ночник из мягкого силикона «Медуза» способен принимать самые разнообразные формы. Его можно прикрепить к кроватке или использовать в качестве ночника в детской комнате. Ночник создает теплый и мягкий свет, бережно оберегающий глаза вашего малыша. Регулируемая яркость поможет вам легко менять подгузники и кормить ночью, не включая яркий свет в комнате.
Характеристики:
- Емкость батареи: 1200 мАч
- Яркость: регулируемая
- Время зарядки: 3-4 часа
- Время работы: до 8 часов
- Источник света: светодиод
- Температура света: 3500 К
- Цвет свечения: теплый и белый
- Питание: перезарядная батарея
- Режим управления: сенсорное
- Габариты: 163 x 95 x 80 мм
Безопасность вашего ребенка – наша главная забота! Ночник изготовлен из безопасного для детского здоровья ABS пластика и силикона, который можно даже помять и сжимать. Благодаря безопасным материалам он не содержит вредных веществ, не выцветает и не стирается. Вы можете быть спокойны, зная, что ваш малыш играет и сталкивается с совершенно безопасным и милым ночником!
Доступные цвета:
- Белый
- Розовый
- Голубой
- Черный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Материал каркаса | силикон |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Голубой |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
- Цена: 1 032 ₴








