Дизайнерский ночник в форме Песика, с перезарядной батареей! Освещает помещение и создает неповторимую атмосферу в комнате вашего малыша. Он обязательно впишется в любой детский (и не только) интерьер.

Характеристики:
- Емкость батареи: 1200 мАч
- Яркость: 2 уровня
- Время зарядки: 1,5 часа
- Время работы: 8 часов
- Источник света: светодиод
- Мощность света: 100 люмен.
- Индекс цветопередачи: 80 Ra
- Питание: перезарядная батарея
- Сертификация: FCC, CE, Rohs
- Режим питания: USB для зарядки, батарея
- Режим управления: переключатель
- Вес: 0,485 кг
- Габариты: 150 x 90 x 210 мм
Материал, из которого сделан этот милый ночник — ABS-пласктик — это очень прочный и ударопрочный материал, не содержащий в себе токсичных примесей и абсолютно безопасный для использования!

Доступные цвета:
- Белый
- Шокладный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴







