Стильный ночник для детской в форме винтажного Тостера – очень полезная вещь! Создает неповторимую атмосферу в вашей спальне, детской комнате или в любом другом помещении. Имеет несколько режимов яркости, которые позволяют настроить свет под ваши личные потребности.
Характеристики:
- Емкость батареи: 800 мАч
- Яркость: регулируемая
- Время зарядки: 4,5 часа
- Время работы (макс. яркость): до 8 часов
- Время работы (мин. яркость): до 200 часов
- Источник света: светодиод
- Температура света: 1800-6500 K
- Цвет свечения: теплый и белый
- Индекс цветопередачи: 80 Ra
- Световой поток: 60 Lm
- Питание: перезарядная батарея
- Режим управления: переключатель
- Сертификация: EMC, FCC, Reach
- Вес: 133 г
- Габариты: 134 x 54 x 98 мм
Изготовлен из качественного, безопасного для здоровья ABS пластика. Его теплый белый свет бережно охраняет глаза ваших малышей. И с длинным нажатием кнопки можно изменить на теплый белый или холодный белый свет.
Доступные цвета:
- Розовый
- Желтый
- Мятный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Зелёный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 98 мм |
| Вес | 133 г |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴


