Очаровательный щенок-ночник с LED-подсветкой станет идеальным компаньоном для вашего малыша, создавая безопасную и уютную атмосферу для спокойного сна. Управление одним прикосновением регулировать яркость никогда не было так просто — прикоснитесь к носу щенка, чтобы изменить интенсивность света и легко настроить соответствующую яркость, это слабый свет или ярче. Кроме того, встроенный таймер на 30 или 60 минут позволяет автоматически выключать ночник.
Характеристики:
- Таймер сна: 30 • 60 минут
- Яркость: регулируемая
- Режим управления: сенсорное
- Емкость батареи: 1200 мАч
- Час зарядки: 4-5 часов
- Время работы (макс. яркость): до 20 часов
- Источник света: светодиод
- Температура света: 2700-6500 K
- Цвет свечения: теплый и белый
- Цветопередача: RGBW
- Питание: перезарядная батарея
- Зарядка ночника: USB (в компл.)
- Вес: 174 г
- Габариты: 160 x 76 x 90 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Материал каркаса | силикон |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бежевый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 174 г |
Информация для заказа
- Цена: 844 ₴




