
PH – метр электронный (PH-02) + 3 калибровочные порошки + батарейки
199 ₴
- В наличии
- Код: 1167-PH-127-YE
+380 (96) 133-44-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!
PH-метр – это портативный цифровой прибор для измерения уровня кислотности в любом искусственном водоеме или жидкости. Широко используется как в быту, так и лабораторной и промышленной среде.
Инструкция по применению:
- Перед первым использованием промойте электрод дистиллированной водой и высушите его фильтровальной бумагой.
- Снимите колпачок и включите прибор, затем поместите прибор в измеряемую жидкость до уровня закрытой крышки.
- Слегка помешивая, дождитесь результатов на дисплее, около 30 секунд.
- После использования промойте электрод и выключите прибор.
- Всегда храните прибор с закрытым колпачком.
Калибровка:
- В три чистых контейнера налейте по 250 мл дистиллированной воды.
- В каждый из контейнеров насыпьте один из порошков: 4.01, 6.86, 9.18.
- Перемешайте и дождитесь полного растворения.
- Если требуемая точность составляет ±0.1 pH, откалибруйте прибор на отметке 6.86.
- Если требуемая точность составляет ±0.01 pH, откалибруйте прибор по трем точкам (6.86, 4.00, 9.18).
Характеристики:
- Диапазон измерения: 0.00 – 14.00 pH
- Шаг измерения: 0.01 pH
- Точность: ±0.01 pH
- Рабочая температура: 0-60 °C
- Питание: от 2 батареек-таблеток LR44 (уже установлены)
- Размер: 15.5 х 3.1 х 1.7 см
- Вес: 50 г
- Комплектация: PH-метр, 3 пакетика с порошком для калибровки, пластиковый кейс для хранения, инструкция на английском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативный |
| Минимальный диапазон измерений | 0 pH |
| Максимальный диапазон измерений | 14 pH |
| Цена деления | 0.01 pH |
| Погрешность, +/- | 0.01 pH |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Монитор | |
| Монитор | VFD |
| Количество строк | 1 |
| Количество символов в строке | 4 |
| Цвет символов | Черный |
| Общие | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



