
Триммер для окантовки рисунков и бороды Professional Hair Clipper WS-T99 (Будда)
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: WS-T99-B
+380 (96) 133-44-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный триммер для волос WS-T99 с рисунком Будды на корпусе
Профессиональная стрижка, окантовка используется качественный профессиональный ножевой блок из легированной стали типа T-Blade с высотой среза: 0,1 мм и шириной 40 мм. Ножевой блок несъемный. В машинке используется мотор постоянного тока роторного типа со скоростью вращения 6000 об/мин. В комплект к машинке прилагается масло для смазки ножевого блока, щеточка для чистки машинки, зарядная база.

В машинке используется Li-ion аккумулятор 18650 без "эффекта памяти", благодаря которому обеспечивается время работы машинки при полном заряде до 120 минут. Зарядка аккумулятора производится за 3 часа.
Характеристики:
- Мощность продукта: 5 Вт.
- Способ зарядки: USB кабель
- USB кабель: 3В 1-2A
- Батарея: литиевая батарея (3 В 1200 мАч)
- Напряжение: 110-240 В 50 Гц/60 Гц
- Время зарядки: 3 часа время использования 120 минут

Комплектация включает:
- 1 х триммер
- 4 х насадки (1.5 мм, 2 мм, 3 мм і 4 мм)
- 1 х очистительная щетка
- 1 х масло
- 1 х инструкции
- 1 х USB кабель для зарядки
- 1 х упаковочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.169 кг |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴




