Кофемолка ножевая RAF R.7113 электрическая 150 Вт, для кофе и специй
Благодаря кофемолке электрической RAF, Вы сможете в считанные минуты перемолоть кофейные зерна для последующего приготовления ароматного кофе.
Представленное устройство станет настоящей находкой для любителей кофе, которые не хотят довольствоваться растворимым кофе. Кроме кофейных зерен, прибор можно использовать для измельчения риса, шоколада, бобов, орехов, специй и других семян.
Кофемолка RAF за считанные секунды измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным утренним кофе.
За один раз Вы сможете смолоть 85 гр. зерен, чего достаточно для заваривания нескольких порций любимого напитка.
Нож кофемолки изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что значительно увеличивает срок службы прибора.
Прозрачная крышка позволит увидеть весь процесс перемола. Вы сами сможете отрегулировать степень помола кофейных зерен – чем дольше Вы молоть, тем мельче получится Ваш молотый натуральный кофе.
Идеальный подарок для близких!
Особенности:
- Бункер для хранения кофейных зерен с емкостью до 100 г;
- Компактный и лёгкий корпус из высококачественной нержавеющей стали;
- Идеально подходит для дома;
- Простая в использовании и обслуживании.
Характеристики:
- Тип: электрическая ножевая кофемолка;
- Емкость бункера: 100 г (в зависимости от продукта);
- Питание: 220 В, 50 Гц;
- Мощность: 150 Вт;
- Управление: единственный кнопочный выключатель;
- Материал корпуса: нержавеющая сталь;
- Размеры (ВхШхГ): 170х80х80 мм;
- Вес: 0,6 кг.
Комплектация:
- Кофемолка RAF ;
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 85 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 100 г |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Дозатор | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Нет |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 299 ₴





