
Портативний USB блендер для смузи и фрешов (Розовый)
219 ₴
- Готово к отправке
- Код: HM-03P
Смешивайте где и в любое время с помощью аккумуляторного ручного блендера. Благодаря отсутствию шнура блендер обеспечивает свободу в приготовлении блюд в любом удобном для вас месте даже непосредственно на плите или на открытом воздухе.
![]()
Свежеприготовленная полоса из фруктов, овощей, ягод и других ингредиентов – это очень полезный напиток для здоровья.
Ведь в нем хранятся все витамины, растительные волокна, минералы и при этом все быстро и легко усваивается пищеварительной системой.
![]()
Не всегда есть время и возможность приготовить свежую полосу или вкусный полезный коктейль. Стационарный блендер с собой не возьмешь, а уже приготовленный напиток с собой не возьмешь, потому что он быстро теряет вкус и полезные свойства.
![]()
Есть отличное устройство – переносной блендер! Блендер заряжается usb, идет со встроенным аккумулятором, а также от него можно заряжать телефон. Портативный usb блендер быстро приготовит вам самый вкусный, свежий напиток где бы вы ни были.

Особенности:
- Удобный и по-настоящему портативный мини-блендер для смузи
- Теперь не нужно находиться дома, чтобы приготовить любимую смузи или фруктовый напиток.
- Наслаждайтесь им в любое время в любом месте
- Лучший подарок себе и близким
![]()
- Практический прибор для дома, прочный и долговечный
- Незаменим во время путешествий.
- Еще один шаг к здоровью Вас и вашей семьи
- Зарядка мобильного телефона с помощью USB
Характеристики:
- Емкость: 380 мл
- Входная мощность: 5 В
- Скорость вращения мотора: холостые обороты < 22000 об/мин с нагрузкой < 15000 об/мин
- Рабочее напряжение: 10-12 А
- Мощность батареи: 3.7 В
- Тип батареи: 2000 мА
- Продолжительность одного рабочего цикла: 90 с.
- Время зарядки: 3 часа.
- Заряжается от USB-кабеля.
- Защита холостого хода: отключение через 5 с.
- Число циклов полностью заряженного прибора: 12-15.
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип блендера | Портативный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 1 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | пластик |
| Беспроводная технология | Да |
| Емкость измельчителя | 380 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.25 кг |
- Цена: 219 ₴




