Массажер от YUNMAI
Портативный массажёр YUNMAI Pro Basic массирует фасции (соединительные ткани, покрывающие нервы, кровеносные сосуды и группы мышц). Когда вы выполняете упражнения высокой интенсивности, вы можете неправильно выполнять упражнение или резко наклониться, в результате чего тренировки в фитнес зале заканчиваются повреждёнными волокнами, что приводит к неприятным болевым ощущениям.
Предотвратит чувство "закрепощённости" мышц
Идея этого гаджета для самых спортивных пользователей состоит в том, чтобы массируя фасцию, с помощью высокоскоростных вибраций, стимулировать лучшую адгезию между мышцами. Это позволяет избежать возможных травм после определённых упражнений, а также помогает расслабить мышцы, и повысить эффективность тренировок.Массажный пистолет Yunmai Pro Basic также способствует быстрому расщеплению молочной кислоты, которая образуется после тренировки. Знаете ли вы, что происходит, когда этот элемент кристаллизуется? Да, ощущение стянутости и "закрепощённости" мышц. Массажёр позволит вам избежать подобного дискомфорта.
До 3200 оборотов в минуту
В YUNMAI Pro Basic используется двигатель мощностью 60 Вт, который развивает скорость от 1800 до 3200 оборотов в минуту, достигая мышц до 12 мм в глубину.4 сменные насадки
Он поддерживает 3 режима массажа и поставляется с 4 различными головками, каждая из которых обладает своими функциональными особенностями и рекомендуемой областью применения.80 дней массажа без подзарядки
Батарея ёмкостью 2600 мАч обеспечит до 80 дней автономной работы или до 10 минут — при максимальной мощности.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunmai |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Ноги, Грудь, Все тело, Предплечья, Плечи, Бедра, Икры, Ступни, Шея, Спина, Лодыжки, Ягодицы, Руки |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество насадок | 4 |
| Количество программ | 3 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Вес | 1.27 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴






