Такой, каким должен быть хороший массажный пистолет
Легкий, компактный и с качеством, которое ожидается от хорошего массажного пистолета. Благодаря умной технологии измерения давления сила, с которой вы прикладываете его к телу, и частота применения будут оптимальными. Узнать об уровне интенсивности массажа можно с помощью индикатора давления. Просто сядьте и расслабьтесь, в то время как массажный пистолет безопасно и эффективно избавляет вас от боли в мышцах.Избавление от боли здесь и сейчас
Компактный ручной массажный пистолет Xiaomi Massage Gun Mini можно взять с собой куда угодно. Где бы вас ни застала боль, вы сможете тут же справиться с ней.Ваш личный массажист
Массажный пистолет легко держать: он весит всего 350 г. Берите его с собой в дорогу и наслаждайтесь комфортом.Cнятие усталости и мышечной боли
Высокоскоростной бесщеточный мотор воздействует на мышечную ткань на глубине более 6 мм с моментом силы 190 мН·м, помогая улучшить местное кровообращение, снять усталость и оздоровить мягкую ткань.Для разных групп мышц
Массажные головки сделаны из силикона. Они мягкие, пружинистые, гладкие и приятные на ощупь. Подходят, в том числе и для чувствительной кожи. С амортизацией для защиты мышц от повреждения.Мгновенное определение зон усталости
Встроенная интеллектуальная система измерения давления определяет применяемое давление и последовательно увеличивает силу и скорость воздействия массажного пистолета. Таким образом вы сможете уделить особое внимание болезненным участкам, затрагивая глубокие слои мышц и быстро снимая усталость.Устойчивость к поту, обеспечивающая более длительный срок использования
Массажный пистолет Xiaomi Massage Gun Mini имеет конструкцию со скрытым рассеиванием тепла, продлевающую срок службы устройства: пот не проникает внутрь корпуса. Делайте себе массаж и ни о чем не переживайте.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Все тело |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество массажных головок | 3 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество насадок | 3 |
| Количество программ | 2 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор работы | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 0.35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴




