Дизайн и материалы
Современный и минималистский дизайн весов Xiaomi Mijia делает их стильным дополнением к интерьеру любой кухни. Благодаря высококачественным материалам, весы не только красивы, но и долговечны.
Точные измерения
Даже самые сложные рецепты станут проще с этими весами. Они предоставляют очень точные измерения с минимальной погрешностью, что позволяет готовить без ошибок.
Удобство экрана
Яркий и четкий дисплей показывает вес продуктов в удобной и понятной форме. Это делает процесс взвешивания еще проще и удобнее..webp)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | стекло |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Единицы измерения | Грамм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




