Металлическая сушилка для белья STABI – это удобная и простая в использовании модель, идеально подходящая для людей, которые ищут минималистичный и необремененный любой комплектацией вариант сушилки. При этом защитное эпоксидное покрытие делает металл более износостойким, а саму сушилку – более долговечной. Раскладные крылья обеспечивают экономию пространства и легкость в хранении, одновременно придавая дополнительные 7 м полезной длины. Общая длина всех струн составляет 18 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 2.75 кг |
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1810 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 990 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴


