
Отпариватель для одежды RAF R.1160B 1500 Вт
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: R.1160B
Ручной отпариватель RAF - это отличный помощник в уходе за любыми тканями. Благодаря невысокой температуре пара (в районе 98°С) паровым утюгом для одежды невозможно повредить даже самую тонкую и капризную ткань (ни синтетическую, ни натуральную). Он не оставляет заломов или лоснящихся пятен на изделиях из шерсти, трикотажа, синтетических волокон.
Он вырабатывает непрерывный поток пара, который хорошо проникает в ткань и распрямляет складки, чистит, дезинфицирует и избавляет от неприятного запаха. Волокна тканей, приобретают объемность, эластичность и первоначальный блеск.
Неоспоримое преимущество отпаривателя этой модели то, что им очень удобно отпаривать шторы и тюль, не снимая их, что точно облегчит уход за домом многим хозяйкам! При таком внушительном наборе положительных качества существует еще один - благодаря высокой температуре пара отпариватель убивает пылевых клещей, бактерии, микробы, им можно обрабатывать детские игрушки, мягкую мебель, подушки, что делает ручной отпариватель незаменимым в любом доме, ведь он не только удобен, но и полезен!
Этот прибор выручает в самых разных ситуациях: от командировки, когда надо погладить рубашку после чемодана, до упавшего в лужу плюшевого медвежонка, которого надо обеззаразить после стирки.
После включения понадобится всего 25 секунд, чтобы начать гладить одежду.
Вертикальный отпариватель значительно облегчит жизнь, в особенности, если в доме дети или животные.
Преимущество этой модели то, что устройство имеет складную конструкцию, а также то, что можно использовать обычную бутылку вместо бака. Таким образом, этот компактный отпариватель идеально подходит для путешествий и не занимает в сумке много места.
ОСОБЕННОСТИ:
- Горячий пар убивает до 99,9% бактерий на одежде и позволяет реже выполнять стирку и химчистку;
- Наличие мягкой щетки для удаления ворса с одежды;
- Мощный пар устраняет запахи сигарет, пищи и запах тела;
- Достаточная емкость резервуара для воды позволит не переживать, что в процессе работы вода в нем вдруг закончится;
- Позволит Вам, не снимая с вешалки, ухаживать за своими любимыми вещами. Вы легко и быстро разгладите одежду практически из любых видов ткани: от деликатного шелка, до плотного драпа или кашемира.
- Легкий, портативный и компактный. Удобно брать в путешествия (для командировок, отдыха, выездных мероприятий).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 1500 Вт;
- Напряжение: AC220-240V / 50-60 Гц;
- Автоматическое отключение при бездействии;
- Подошва: Нержавеющая сталь;
- Вертикальное отпаривание: Есть;
- Объем резервуара, мл: 128;
- Подача пара - 32 г/мин;
- Готово к использованию в течение 25 секунд;
- Длина кабеля: 1,65 м;
- Размер отпаривателя: 20х8х15.5 см.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Ручной отпариватель для одежды RAF.
- Насадка-щетка;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.128 л |
| Максимальное давление пара | 1 бар |
| Регулировка силы пара | Нет |
| Время нагрева до образования пара | 0.45 мин |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 799 ₴




