
Настольный вентилятор Xiaomi Sothing Plume Desktop Fan S1 аккамуляторный (DSHJ-S-2102)
749 ₴
- В наличии
- Код: 3176766
Умный цифровой дисплей:
Новая версия с цифровым дисплеем позволяет в любое время легко проверить оставшийся заряд батареи, гарантируя, что вы никогда не испытаете неудобств, связанных с отключением электроэнергии.
Бесступенчатая регулировка скорости:
Больше не ограничиваясь низкой, средней и высокой скоростью, бесступенчатая регулировка скорости обеспечивает плавный переход от 2,4 м/с до 4,6 м/с простым поворотом, предоставляя вам точный контроль над потоком воздуха.
Воздушный поток с семью лопастями:
Конструкция с семью лопастями обеспечивает разделение воздуха на более мелкие, более равномерные части, обеспечивая более сильный, но мягкий поток воздуха для мгновенного охлаждения и быстрого снижения температуры.
Низкое энергопотребление, экономичность:
При потребляемой мощности всего 6 Вт, даже на максимальной скорости, он потребляет всего около 1 кВт·ч электроэнергии каждые 10 дней (из расчета 8 часов использования в день). Наслаждайтесь охлаждением все лето по доступной цене.
Аккумулятор большой емкости:
Встроенная аккумуляторная батарея емкостью 2000 мАч обеспечивает до 4,5 часов непрерывного использования при полной зарядке. Полная зарядка занимает всего 2 часа, что обеспечивает свободу беспроводного использования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sothing |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 10 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 2 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 70 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 160 град. |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Время работы от аккумулятора | 5 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 236 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.388 кг |
- Цена: 749 ₴







