
Аккумуляторные кухонные весы Xiaomi Duka ATuMan ES2 до 5 кг
899 ₴
- В наличии
- Код: ES2
+380 (96) 133-44-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные весы Xiaomi ATuMan ES2 Electronic Scale с сенсорной панелью и встроенным аккумулятором имеют черный цвет и минималистичный дизайн, а также обзавелись современным разъемом для зарядки USB Type-C. Есть возможность переключения между унциями, граммами, килограммами, фунтами и миллилитрами. Информация о взвешивании отображается на LED-экране диагональю 3,23 дюйма.
Встроенный аккумулятор ёмкостью 450 мАч вместе с экономным процессором обеспечат до 200 дней роботы. LED экран имеет черный фон и белые цифры по-этому весами удобно пользоватся как в помещении так и под открытым небом.
Основные характеристики:
- Допустимый вес: до 5 кг
- Градации: 0,1 г
- Точность: ± 2 г
- Автоотключение: 300 сек
- Тип управления: сенсорное
- Аккумулятор: литий-полимерный (450 mAh / 1,665 Wh)
- Поверхность: закаленное стекло 4Н
- Метод зарядки: USB Type-C
- Защита: IP65
- Дисплей: LED (3,23 дюйма)
- Единицы измерения: г, мл, кг, унции, фунты
- Габариты: 20х15х1.6 см
- Вес: 386 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duka |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | стекло |
| Точность измерения | 2 г |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Крепление на стену | Нет |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Унции, Грамм, Миллиграммы, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 0.386 кг |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




