Кухонные весы нового поколения Xiaomi Duka ATuMan ES1.
- Диапазон измерения от 0 до 8кг, точность ± 2гр;
- Встроенный аккумулятор на 450 мАч и порт Type-C для зарядки;
- Защита влаги класса IP65.
Корпус устройства выполнен из пластика, органы управления — сенсорные. Имеется автоматическое отключение по истечении 180 секунд.
Нижний блок кнопок управления позволяет осуществлять математические функции сложения/вычитания, а так же переключать блоки в истории.
Верхний блок представлен кнопкой включения/выключения/обнуления и кнопкой перехода в историю/смена системы измерения (g, ml, kg, oz, lb).
Для зарядки весов предусмотрен порт Type-C, прикрытый плотной пластиковой заглушкой. Ёмкость встроенного аккумулятора 450 мАч.
- Измерения: 0-10 кг
- Значение градации: 0,1 г
- Точность: ± 2 гр
- Батарея: литий-полимерный аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 450 мАч
- Метод зарядки: Type-C
- ЖК-дисплей: 5 цифр
- Единицы измерения: g, ml, kg, oz, lb
- История данных: 5 групп
- Сертификация: Rohs, UN38.3, GB31241, CE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duka |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 2 г |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Крепление на стену | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Унции, Грамм, Миллиграммы, Миллилитры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 190 мм |
- Цена: 699 ₴





