
Интеллектуальные напольные весы Yunmai PRO Smart Scale: исповедники нового способа измерений
Почувствуйте преобразования в сфере спорта и здорового питания с помощью современных устройств, становящихся все более интеллектуальными. Разумные напольные весы Yunmai PRO Smart Scale удивляют своей функциональностью и разумными возможностями. Ключевые особенности модели:
- Встроенная аккумуляторная батарея с рабочим сроком до 180 дней
- Синхронизация с мобильными приложениями по технологии Bluetooth
- 13 быстрых анализов показателей тела для полного контроля вашего здоровья
- Прочная верхняя панель из стекла для долговечности и надежности
- Высокая точность обеспечивается восемью сенсорами для точных измерений
- Возможность автоматического определения до 16 пользователей обеспечивая индивидуальный подход
- Встроенный светодиодный экран для удобного отображения данных

Быстрые и точные измерения
Получите все необходимые показатели вашего тела в считанные секунды, просто стоя на весах. С YUNMAI Pro, измерение 10 характеристик становится очень быстрым и удобным. Все результаты автоматически сохраняются и становятся доступными в облачном хранилище для удобного мониторинга.

Расширенный спектр измерений: подробный анализ вашего здоровья
С YUNMAI Pro вы можете получить измерения следующих важных параметров:
- Точная масса с возможностью отслеживать изменения ежедневно
- Индекс массы тела для оценки вашего физического состояния
- Процент жира чтобы контролировать свою форму и здоровье
- Мышечная масса и плотность костной ткани для оценки мышечной массы и состояния костей
- Контроль водного баланса и висцерального жира для общего здоровья
- Уровень базального метаболизма для поддержания оптимального рациона
- Биологический возраст для оценки вашего физиологического состояния
- Количество белка для обеспечения необходимых питательных веществ для вашего тела

Стиль и элегантность: LED-дисплей для лучшей информативности
Высокая элегантность в каждой детали – лозунг YUNMAI Pro. Его стильный LED-дисплей обеспечивает четкое отображение данных даже при ярком солнечном свете или в ночное время. При этом экран автоматически отключается в режиме ожидания, добавив уют и элегантность.

Точность и надежность измерений: снабжена технологиями 2.0
YUNMAI Pro использует передовую технологию 2.0 для точного и надежного измерения. Благодаря биоэлектрическому анализу вы получаете точные данные о своем здоровье, которые сравниваются с миллионами других пользователей для максимальной достоверности результатов.

Эффективное питание: встроенная батарея для длительной работы
Оснащенные аккумулятором Li-Po емкостью 1000 мАч, новые весы YUNMAI Pro поражают своей выносливостью. С полным зарядом они способны работать в течение полугода при активном использовании. Система энергосбережения обеспечивает эффективное использование заряда, а подзарядка аккумулятора с помощью порта Micro USB занимает всего 3 часа, обеспечивая непрерывную работу без лишних перерывов.

Интеллектуальный подход: технология биоимпедансного анализа тела
Датчики, расположенные на поверхности весов, собирают данные с помощью технологии биоимпедансного анализа (BIA). Этот метод предполагает прохождение тока через тело, взаимодействуя с разными тканями и возвращая измененный сигнал. Собранные данные используются алгоритмами весов для расчета состава тела, включая жиры, мышцы, кости и другие составляющие.

Точность и объективность: важность измерения показателей
Метод биоимпедансного анализа, хотя и очень точный, может иметь определенные отклонения. Это обусловлено различными факторами, такими как уровень гидратации организма, время последнего еды, уровень физической активности и другие. Однако, несмотря на эти возможные погрешности, BIA предоставляет значительный объем информации о здоровье и физической форме, помогая пользователям совершенствовать свой образ жизни и достигать поставленных целей.

Удобная интеграция: подойдет для использования в семье и для фитнес-студий
Соединяясь с приложением Yunmai, YUNMAI Pro предоставляет доступ к полному спектру функций. Кроме мгновенного измерения 10 ключевых показателей здоровья, весы также ведут записи о ежедневных, ежемесячных и даже ежегодных тенденциях. Это делает их идеальными для использования в семейном окружении или в небольших фитнес-студиях, где каждый может найти подходящий уровень удобства и эффективности.

Надежная сохранность и анализ: облачное хранилище для ваших данных
Благодаря облачному хранилищу YUNMAI Pro становится надежным инструментом для сохранения и анализа данных о вашем здоровье. Осуществляя диагностику в гостевом режиме, весы автоматически распознают семейных членов и синхронизируют данные для дальнейшего мониторинга и анализа.
Высокий стандарт комплектации: дополнительные удовольствия для пользователей
Приобретая YUNMAI Pro, вы получаете полный комплект, который включает весы, кабель для зарядки, подробную инструкцию по использованию и гарантийный талон. Такой подход обеспечивает пользователям дополнительный комфорт и спокойствие качества и надежности продукта.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunmai |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 5 г |
| Система диагностики | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Размер дисплея | 2.63 дюйм |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Функция памяти | Да |
| Объем памяти | 16 пользов. |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Функция измерения роста | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Выносной блок управления | Нет |
| Тип элементов питания | другие |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 1.74 кг |
- Цена: 1 599 ₴




