Подарок

Сушилка для обуви Xiaomi Sothing Loop Stretchable Shoe Dryer Фиолетовая
649 ₴
- В наличии
- Код: 3227164
+380 (96) 133-44-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сушилка для обуви Xiaomi Sothing Loop Stretchable Shoe Dryer Фиолетовая»
Xiaomi Sothing Loop Stretchable Shoe Dryer
Xiaomi Sothing Stretchable Shoe Dryer - небольшое, но очень мощное устройство, которое быстро высушит вашу обувь и носки. В мокрую и дождливую погоду очень легко промочить ноги, а это создает не только неприятные ощущения, но и угрожает здоровью.Технология
В сушилку встроен нагревательный PTC-элемент. Простота дизайна и низкое энергопотребление обеспечивают экономичность данного устройства. Немаловажное свойство PTC-элементов – их пожаро- и взрывобезопасность. Температура ядра нагревательного элемента достигает 150°C, а поверхность поддерживает постоянную температуру равную 55-60°C. Данная температура убивает все микроорганизмы и не дает размножаться бактериям, вызывающим неприятный запах.Равномерное и быстрое высушивание
Два нагревательных элемента размещены на двух концах кольцеобразной пластины, которая может равномерно рассеивать тепло, ускоряя испарение воды и заставляя влажную обувь быстро становиться сухой.Продуманная конструкция
Шнур питания подходит к сушилке под углом 90°, что позволяет избежать переломов в месте соединения и повышает удобство установки сушилки.Циркуляция горячего воздуха без «мертвых зон»
Поверхность изделия снабжена 1926 отверстиями. Сушка равномерно просушивает подошву и верхнюю часть обуви, образуя циркуляцию горячего воздуха в замкнутом пространстве.Для обуви разных размеров
Удлиняющаяся конструкция сохраняет эффективность сушки на высоком уровне независимо от размера обуви.Материалы
Сушка изготовлена из огнеупорных и огнестойких материалов. Автоматический процесс карбонизации останавливает процесс горения обеспечивая надежную работу. Удобный размер, небольшой вес и стабильная работа сделают сушилку Sothing Loop Stretchable незаменимым помощником дома, в офисе и в путешествии. Ваша обувь всегда будет сухой.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 0.32 кг |
| Длина | 209 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴


