
Сушилка для детской обуви Xiaomi Sothing Circle Shoe Dryer Синяя (с таймером)
630 ₴
- В наличии
- Код: 6933172101340
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сушилка для детской обуви Xiaomi Sothing Circle Shoe Dryer Синяя (с таймером)»
Эффективное удаление влаги и неприятного запаха
Благодаря термическому эффекту сушилка для обуви может удалять влагу из обуви, а также дезодорировать и стерилизовать. Форма сушилки для обуви Sothing Circle Children's Shoe Dryer точно соответствует форме обуви и может быть установлена непосредственно внутрь.
2 встроенных элемента PTC
Эта сушилка для обуви имеет два встроенных нагревательных элемента PTC. Температура нагревательного элемента может достигать 150 °C. В то же время она использует стандартный штекер 220 В для обеспечения питания устройства, чтобы избавиться от ограничения мощности интерфейса USB.
1532 мелкопористых отверстия
На поверхности имеется 1532 мелкопористых отверстия для излучения тепла. Они обеспечивают циркуляцию горячего воздуха в замкнутом пространстве, равномерно высушивая обувь от влаги.
Установка таймера продолжительности сушки
Вы также можете установить продолжительность процесса сушки обуви на 3/6/9 часов. В результате вы сможете удалить влагу и неприятных запах сырости не только с туфель или мокасин, а даже с утепленной зимней обуви.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 0.205 кг |
- Цена: 630 ₴


