
Сушилка для обуви Xiaomi Sothing Zero Shoes Dryer Фиолетовая
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3050279
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сушилка для обуви Xiaomi Sothing Zero Shoes Dryer Фиолетовая»
Сушилка Xiaomi Sothing Zero-Shoes Dryer эффективно удалит влагу из обуви, а также выполнит дезодорирование и стерилизацию. С этим устройством Вы сможете легко поддерживать свою обувь в хорошем состоянии.
Ключевые особенности:
- распространение тепла на 360°;
- постоянная температура нагрева;
- огнестойкий материал;
- безопасный нагревательный элемент PTC.
- вилка для розетки китайская и требует для подключения переходник для нашей розетки (переходник в комплекте).
Корпус Xiaomi Sothing Zero-Shoes Dryer изготовлен из огнестойкого материала ABS UL94 VO.
На поверхности имеется 1532 отверстия, обеспечивающие циркуляцию горячего воздуха в замкнутом пространстве, за счет чего обувь равномерно просушивается.
Сушилка Xiaomi Sothing Zero-Shoes Dryer станет незаменимым помощником дома, в офисе или в поездке – она не просто безопасно и быстро высушит Вашу обувь, но и избавит от бактерий, вызывающих неприятный запах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sothing |
| Область применения | сушка обуви, сушка перчаток |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Вес | 0.265 кг |
- Цена: 549 ₴




