*Причина уценки - небольшая вмятина на корпусе.
Прямоугольный бойлер на 80 л Zanussi ZWH/S 80 Azurro мощностью 1.3/2 кВт с мокрыми ТЭНами и двумя внутренними баками. Нагревает воду до 75°С, регулировка температуры на корпусе
Описание электрического бойлера Zanussi ZWH/S 80 Azurro:
- Электрический водонагреватель имеет медные открытые (мокречение) ТЭНа, имеющие 2 режима мощности (1300 или 2000 Вт) и 3 режима нагрева, нагревает воду до 75°С всего за 154 мин.
- Присутствующий Eco режим (нагрев до комфортной температуры 55°C), что позволит эффективно экономить электроэнергию, увеличить ресурс пользования устройством и защитить нагревательный элемент от накипи и бактерий.
- В целом бойлер позволяет гибко регулировать температуру от 30°C до 75°C.
- Эффективная 20-мм теплоизоляция позволит устройству после отключения от сети длительное время сохранять температуру.
- Емкость для воды электробойлера выполнена по технологии Double Tank, предусматривающей наличие двух внутренних баков внутри корпуса.
- Водонагреватель оснащен устройством защитного отключения (ПЗВ), что надежно защитит электрочасть от перенагрузки, кроме того есть защитный термостат от перегрева, защита от чрезмерного давления в виде предохранительного клапана 3 в 1 и защита от коррозии, реализован с помощью увеличенного магниевого анода и защитной мелкодисперсной эмали Sapphire Flex Technology (SFT), что исключает возникновение трещин в стенках или коррозии.
- Стильный компактный корпус в плоском прямоугольном исполнении будет прекрасно смотреться в любом интерьере, а за счет универсальных креплений бойлер можно расположить как вертикально, так и горизонтально.
Технические особенности Zanussi ZWH/S 80 Azurro:
- Бойлер имеет 2 режима мощности — на 1.3 и 2 кВт и 3 режима нагрева воды, включая режим Eco. Нагрев воды обеспечивается надежными медными открытыми ТЭНами с магниевыми анодами.
- Емкость бойлера составляет 80 литров, емкость выполнена из нержавеющей стали и покрыта мелкодисперсной защитной эмалью. Время нагрева воды до максимальной температуры — всего 154 мин.
- Внутренний бак рассчитан на максимальное давление в 6 бар.
- Толщина теплоизоляции составляет 20 мм.
- Предохранительный и обратный клапаны для защиты от избыточного давления, защита от перегрева и перенагрузки прибора, защита от влаги и пыли.
- Устройство надежно защищено от пыли, грязи, влаги и воды по стандарту IPX4.
- В комплект поставки входят электрический водонагреватель, вилка питания и УЗО, предохранительный клапан, крепежные анкеры (4 шт), инструкция и гарантийный талон.
Для гарантии обязательно нужно устанавливать редуктор давления и обслуживать бойлер каждых 12 месяцев.
Для продления срока службы рекомендуем использовать температурный режим эконом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 29.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴








