
Масляный обогреватель Electrolux Line EOH/M-7209 2000W (9 секций)
2 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-7209
В масляных радиаторах Electrolux серии Line реализована уникальная технология для длительного поддержания комфортной температуры – 125 дней и более без перерыва. Выбранная температура поддерживается благодаря высоконадежному термостату.
Полная мобильность приборов – благодаря ручке и роликам для удобного перемещения.
Абсолютно беcшумная робота.
PREMIUM нагревательный элемент.
Благодаря нагревательному элементу (ТЭНу) из меди или нержавеющей стали с антикоррозионным покрытием радиаторы имеют увеличенный срок службы.
Все секции выполнены из стали, а толщина стенок увеличена на 75%, что обеспечивает повышенную стойкость к ударам.
Встроенный сверхчувствительный датчик отключает масляный радиатор при наклоне более 45 градусов.
В масляных радиаторах Electrolux серии Line все продумано до мелочей: от полной мобильности прибора за счет роликов и ручки для удобного перемещения к интуитивно понятной системе управления.
Масляные радиаторы отличаются высочайшей безопасностью и абсолютной надежностью, прошли строжайшие испытания на соответствие директивам международных стандартов, что подтверждается сертификатами ROHS, EAC и CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 2 899 ₴







