
Масляный обогреватель ZANUSSI ZOH/CS-09 W
2 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: CS-09W
+380 (96) 133-44-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные масляные радиаторы серии Casa создадут в доме неповторимую атмосферу комфорта и будут радовать удобством использования благодаря мобильным колесикам и ручке специальной формы.
- Эффективный обогрев c «POWERFUL HEAT»
- Быстрый выход прибора на заданную мощность и обогрев помещения в максимальные сроки.
- Ручка повышенной комфортности «ADVANCED GRIP»
- Оптимальная форма ручки и ее горизонтальное расположение на корпусе дает возможность легкого и комфортного перемещения прибора.
- Экологически чистый и безопасный наполнитель
- Экологичное минеральное масло европейского стандарта, прошедшее многоступенчатую систему очистки, гарантирует высочайшую эффективность работы прибора.
- Максимальный уровень безопасности
- Встроенный датчик и высоконадежный механический термостат предотвращают перегрев прибора.
- Сертификат пожарной безопасности
- Гарантирует максимальную безопасность при длительной непрерывной работе.
Характеристики
- Площадь обслуживания, кв. м 25
- Кол-во секций 9
- Мощность, Вт 2000
- Колесики для перемещения есть
- Отсек для хранения шнура есть
- Ручка для перемещения есть
- Класс защиты: IP20
- Монтаж Напольный
- Габариты (ВхШхГ) 62.5 х 43.8 х 24 см
Комплектация
- Обогреватель
- Инструкция
- Крепежные болты
- Комплект шасси
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 438 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴




