
Электрические конвекторы серии Air Plinth Pro Digital Inverter изготовлены для того, чтобы создавать тепло там, где невозможна установка стандартного конвектора: благодаря небольшой высоте – всего 22 см – их легко установить в помещении с низкими подоконниками. Новая серия конвекторов оснащена инверторным блоком последнего поколения, позволяющим экономить электроэнергию до 3 раз, сохраняя при этом комфорт дома.
Воздушная сетка Fine Screen имеет специальную конструкцию, которая создает мягкое и комфортное тепло. В обогреватель встроен инновационный нагревательный элемент HEDGEHOG, с ним конвектор на 20% быстрее выходит на заданную температуру, имея при этом суперкомпактные размеры за счет увеличенной площади теплоотдачи. Срок службы нагревательного элемента – 25 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Наличие ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Вес | 6.58 кг |
- Цена: 4 149 ₴






