
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3315D SENSEhealthline
3 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: EHU-3315D
SMART-увлажнение
SMART-режимы (автоматический и ночной) непрерывно диагностируют температуру воздуха и влажность в помещении. На основании диагностики прибор рассчитывает оптимальный уровень влажности воздуха и поддерживает его, автоматически корректируя интенсивность (мощность) испарения.
Система стерилизации пара Bio-Сор
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU - 3315d сочетает в себе высокотехнологичную очистку воздуха с использованием технологии ионизации и обеззараживания пара. Система стерилизации пара Bio-Cop, включающая в себя пастеризацию воды и обеззараживание пара ультрафиолетовой лампой Ultraviolet Pro, делает воздух безопасным даже для самых нежных легких. Прибор оснащен фильтром-картриджем, который очищает воду из-под крана от минеральных веществ, предотвращая образование белого налета на предметах интерьера.
Функции комфорта
В увлажнителе воздуха есть возможность заполнять отсутствию отрицательно заряженных ионов (анонов) в воздухе с помощью ионизатора. Умеренное производство анионов способствует циркуляции аэроионов в застоявшемся комнатном воздухе, имитируя проветривание, очищает воздух и поднимает жизненный тонус.
Специальная аромакапсула
Благодаря специальной аромакапсули в увлажнителе можно использовать любые ароматические вещества. Аромат эфирных масел создает атмосферу тепла, спокойствия и уюта в доме, и благоприятно влияет на эмоциональное и физическое состояние всех домочадцев. А в период простуд эфирные масла совместно с режимом Health Smart предотвратят простуду.
Функция блокировки кнопок
Для предотвращения неосторожных касаний увлажнитель воздуха оснащен функцией блокировки кнопок. Эта функция окажется особенно полезной для родителей с маленькими детьми.
Иммуностимулирующий (противоаллергенный) режим
Режим определяет температуру воздуха и поддерживает повышенную при данной температуре влажность. А также принудительно включает в себя все элементы системы стерилизации пара. В воздухе сокращается количество аллергенов и бытовой пыли. Рекомендован для аллергиков, людей со склонностью к простудным заболеваниям, при ослабленном иммунитете, астматикам и во время простуды.
Ароматизация воздуха
В увлажнителе воздуха Electrolux предусмотрена специальная капсула, в которой можно использовать любые ароматизаторы. Эфирные масла позволяют не только взбодриться, расслабиться или создать в доме приятную атмосферу, но и повысить сопротивляемость организма заболеваниям в сезон простуд (ароматерапия). Эфирные масла нельзя добавлять непосредственно в воду-это приводит к повреждению пластика, мембраны и выхода прибора из строя.
Теплий пар
Работающий увлажнитель снижает температуру в помещении на 1-2 градуса. Поэтому функция подогрева пара до 40 градусов цель...я очень комфортна в холодное время года.
Ионизация воздуха
Ионизация излучает в воздух отрицательно заряженные аэроионы. Это сокращает количество пыли в воздухе: положительно заряженные частицы притягиваются к отрицательно заряженным и оседают. Ионизацию рекомендуется включать на непродолжительное время и выходить из помещения, пока работает ионизатор.
Эксклюзивный дизайн
Серия выделяется ярким и неповторимым Hi-Tech дизайном. Обтекаемая форма корпуса и глянцевая поверхность, на которую выведена панель управления, соответствуют самым модным мировым тенденциям. Особенность этой серии в том, что дисплей и панель управления не видны до тех пор, пока увлажнитель не включен в сеть.» Ширяет "белую подсветку в нижней части корпуса делает увлажнитель еще более легким и элегантным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Объем резервуара для воды | 5.5 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Озонирование | Да |
| Защита от детей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 367 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 3 499 ₴









